Осенняя выставка

Осень — чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то красивого и волшебного! Вот и этот год не стал исключением. В подготовительной группе прошла традиционная выставка «Осенние фантазии». Цель – вовлечение  родителей в воспитательно-образовательный процесс, развитие художественно-эстетического восприятия. Выставка была проведена в последнюю неделю сентября.

В своих маленьких шедеврах ребята выразили любовь к прекрасному времени года. Использовались различные материалы и техники исполнения. Все поделки и рисунки сделаны с желанием, с удовольствием, и с фантазией. Каждой работе было дано своё название: здесь есть и «Тыква для золушки», и «Полянка лесовичка», и «Колобок на осеннем пенёчке», и «Ежик на осенней опушке», и «Осеняя сказка» и многое другое.

Семьи воспитанников приняли активное участие в групповой осенней выставке. Было очевидно, что родители и дети готовы на выдумки и умеют очень многое. Все участники достойны высшей похвалы!