«День России!»

В преддверии праздника День России в нашем саду прошёл конкурс рисунков среди детей старшего дошкольного возраста «Все краски России!».

Сегодня, 10 июня, в нашем саду прошёл праздник, посвящённый Дню России! Ребятишки почитали стихи, спели песни и промаршеровали.

Затем дети приступили к главному и ответственному заданию — собрать триколор Российского флага. Но для этого надо было найти клад и пройти испытания на физическую выносливость! Ребята с удовольствием выполняли задания и получали массу положительных эмоций!

Праздник удался! Все были довольны, весело провели время и получили за свои труды флажок, который собрали, проходя все испытания! Кроме того, каждой группе была вручена интересная игра, и, конечно же конфеты!