Роднушечки

В ноябре в нашем детском саду прошел муниципальный фестиваль-конкурс семейного творчества «Роднушечки». На праздник пришли герои сказок, но Маленькая Колдунья, заколдовала все сказки:

Красная Шапочка решила стать хулиганкой. Царевна Несмеяна капризничала все больше и больше, а Рапунцель поучала Разбойника.

Но Добрая Фея всех подружила. Гномы пели с Белоснежкой песенку о дружбе, Кот в Сапогах пригласил на веселый танец Принцессу. Снежинка и Зимушка не заморозили гостей, а зажгли веселую дискотеку, чуть сами не растаяли. Золушка закружила нежный вальс с Принцем, а Волк позвал Красную Шапочку вместе заниматься спортом. Рапунцель вместе с Разбойником исполнили песню о добре, а Царевна Несмеяна с Матушкой танцевали русскую плясовую.

Завершили праздник общим хороводом и хорошим настроением.

Затем все рассматривали выставку семейных рисунков и поделок, сделанных руками детей и их родителей.

Такие сплоченные семьи смогли стать победителями в конкурсе в номинации «Дружная семья», а самая музыкальная семья была приглашена на Гала-концерт в ДШИ.