Дары осени!

Осень- удивительная пора! Она радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами. А еще, осень – это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. В октября в нашем детском саду традиционно прошла выставка поделок «Дары осени». Многие родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение. Представляем вашему вниманию интересные поделки.

Цель этой выставки направлена на совместное творчество родителей и детей. Каждый проведённый вечер родителей со своим ребёнком за творчеством дорогого стоит. Осень — самое время для этого!

Эта выставка является одной из форм сотрудничества сада с семьями воспитанников. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.

Сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители! Выставка получилась замечательной!