Спортивные эстафеты

26.06.2019 и 28.06.2019 в нашем детском саду прошли спортивные состязания,  посвященные 70-летию города Северска, в которых приняли участие воспитанники в возрасте от 3 до 7 лет.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. В первый день в эстафетах приняли участие команды «Колобки» и «Ромашки», во второй день команды «Пчелки» и «Лучики». Все участники соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Каждая команда была награждена грамотами. Все участники соревнований получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.