День России!

В преддверии Дня России, 10 июня, в нашем детском саду состоялся праздничный концерт и флешмоб «Россия – Родина моя!», посвящённый государственному празднику. Во флешмобе приняли участие 55 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет.

Для детей было важно – дружно выступить в одной команде, одной большой детсадовской семьёй. Праздничную программу готовили все вместе, целую неделю, разучивали стихи и песни, репетировали движения для флешмоба.

Воспитатели и специалисты приготовили для детей мастер-классы. Мастер-класс по аппликации — открытка ко Дню России:

Мастер-класс «Умелые ручки» — изготовление закладок для книг своими руками:

Мастер класс по рисованию на камнях «Забавные камешки»:

Мастер-класс по современному танцу от школы брейкинга «Fly-B»:

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций. Праздничная программа завершилась песней «Моя Россия», исполненной  воспитанниками из вокального кружка «Бамбини».

Если вам нужно заказать sochinenieliteratura.com в любом городе, по всей россии.