Выпускной 2019!

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал. Задолго до назначенной даты была проведена большая подготовительная работа – дети разучивали стихи, песни, танцы. И праздник состоялся! Яркий, веселый, увлекательный и немного трогательный.

Приятно было видеть счастливые лица детей и радость их во время выступлений. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, играли в игры и конечно танцевали. И куда же на выпускном балу без вальса.

В торжественной обстановке ребята получили дипломы и подарки. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! Благодаря поддержке родителей и работников детского сада, мы сделали все для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда и они вспоминали о своем первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!